Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
1 764 300 €
4 900 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
970 400 €
3 470 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
411 700 €
2 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
388 100 €
1 990 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
429 300 €
3 300 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
207 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
717 500 €
5 980 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
646 900 €
5 390 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
397 600 €
1 990 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
335 200 €
1 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
823 300 €
2 060 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
529 300 €
2 890 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
352 900 €
2 740 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
823 300 €
6 860 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
611 600 €
3 400 € / кв.м.
Великолепная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
1 640 800 €
8 200 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
299 900 €
1 330 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
382 300 €
2 870 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
266 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
882 200 €
3 150 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
817 500 €
2 340 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
578 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
588 000 €
2 940 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
1
...
1414
1415
1416
...
6131