Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
2 600 000 €
6 160 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
422 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 705 000 €
5 310 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
321 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 900 000 €
4 200 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
452 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 551 000 €
5 920 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
262 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 000 000 €
6 150 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 300 000 €
5 200 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 550 000 €
3 600 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
625 000 €
2 410 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
259 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
750 000 €
3 190 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
900 000 €
3 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
870 000 €
3 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
11 200 000 €
17 500 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
640 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 900 000 €
3 220 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
590 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
995 000 €
5 990 € / кв.м.
Великолепная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 250 000 €
6 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 680 000 €
5 710 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
294 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 750 000 €
3 980 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 490 000 €
3 730 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
2 950 000 €
3 690 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 300 000 €
7 220 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1424
1425
1426
...
6131