Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
1 887 800 €
9 440 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
444 100 €
2 470 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
100 300 €
1 450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
52 500 €
1 380 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Участок:
26 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 460 900 €
4 870 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
529 400 €
15 570 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Лондон, Англия, Великобритания
Лондон, Англия, Великобритания
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Продажа
569 100 €
16 260 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Лондон, Англия, Великобритания
Лондон, Англия, Великобритания
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Продажа
366 300 €
6 210 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лондон, Англия, Великобритания
Лондон, Англия, Великобритания
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
333 000 €
5 050 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лондон, Англия, Великобритания
Лондон, Англия, Великобритания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 156 300 €
3 770 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
307 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
490 900 €
2 450 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
224 200 €
560 € / кв.м.
Потрясающий дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
416 900 €
12 260 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Лондон, Англия, Великобритания
Лондон, Англия, Великобритания
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
876 500 €
2 920 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
397 100 €
10 730 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Лондон, Англия, Великобритания
Лондон, Англия, Великобритания
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
139 200 €
1 740 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
991 100 €
4 960 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
374 000 €
250 € / кв.м.
Другое Шуменская область, Болгария
Шуменская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
1500 кв.м.
Продажа
175 800 €
1 850 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
7 079 400 €
7 440 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
951 кв.м.
Участок:
4831 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1425
1426
1427
...
6131