Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
906 000 €
3 430 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный таунхаус, Юрмала, Латвия
Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Участок:
1145 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
488 800 €
1 390 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом на второй линии моря/озера, Юрмала, Латвия
Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
352 кв.м.
Участок:
3150 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
3 433 500 €
5 130 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом на первой линии моря/озера, Лилупе, Юрмала, Латвия
Лилупе, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
669 кв.м.
Участок:
2136 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
591 300 €
Апартаменты, Дзинтари, Юрмала, Латвия
Дзинтари, Юрмала, Латвия
Подробнее
Продажа
320 000 €
Дом, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
872 700 €
3 290 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Юрмала, Латвия
Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Участок:
1143 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
7 796 100 €
7 220 € / кв.м.
Роскошный дом в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1080 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
13 846 800 €
13 850 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом на второй линии моря/озера, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
3200 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
189 700 €
2 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
750 500 €
8 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
280 000 €
1 720 € / кв.м.
Роскошная двухкомнатная квартира у моря, Яундубулты, Юрмала, Латвия
Яундубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
2
Продажа
270 000 €
2 230 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
160 000 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
3
Продажа
175 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Яундубулты, Юрмала, Латвия
Яундубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
67 000 €
2 160 € / кв.м.
Уютная квартира в пригороде, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
155 000 €
2 090 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в лесу, Яундубулты, Юрмала, Латвия
Яундубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
102 000 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
13
Спальни:
1
Продажа
60 300 €
Квартира, Турция
Турция
Подробнее
Продажа
76 500 €
2 190 € / кв.м.
Уютная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
145 600 €
610 € / кв.м.
Великолепный дом, Мост-на-Сочи, Словения
Мост-на-Сочи, Словения
Подробнее
Площадь:
238 кв.м.
Участок:
212 кв.м.
1
...
1446
1447
1448
...
6131