Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
632 700 €
3 590 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
446 900 €
4 300 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
149 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 316 000 €
6 180 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кашкайш, Лиссабон, Португалия
Кашкайш, Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Участок:
1520 кв.м.
Продажа
922 900 €
3 080 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Кашкайш, Лиссабон, Португалия
Кашкайш, Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
805 кв.м.
Продажа
1 335 000 €
2 310 € / кв.м.
Роскошная вилла в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
579 кв.м.
Участок:
513 кв.м.
Продажа
1 451 100 €
9 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1532 кв.м.
Продажа
694 800 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
563 000 €
2 890 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
716 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
638 500 €
5 410 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
315 кв.м.
Продажа
1 131 900 €
3 810 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
297 кв.м.
Продажа
957 700 €
7 090 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
239 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
394 700 €
2 470 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
334 кв.м.
Продажа
690 700 €
2 980 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Албуфейра, Алгарви, Португалия
Албуфейра, Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
232 кв.м.
Участок:
1292 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
986 800 €
6 250 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Продажа
719 800 €
1 440 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 044 100 €
3 390 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
308 кв.м.
Участок:
875 кв.м.
Продажа
917 100 €
3 990 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1540 кв.м.
Продажа
1 362 600 €
3 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
367 кв.м.
Участок:
910 кв.м.
Продажа
544 500 €
1 830 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
298 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Продажа
655 900 €
2 340 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
990 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1494
1495
1496
...
6131