Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
490 000 €
4 080 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
690 000 €
2 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
14 500 000 €
1 220 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тоскана, Италия
Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
11890 кв.м.
Участок:
1660000 кв.м.
Продажа
120 000 €
1 050 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
6 900 000 €
15 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
2 400 000 €
5 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
800 000 €
1 860 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 800 000 €
6 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Орбетелло, Тоскана, Италия
Орбетелло, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
580 000 €
1 510 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
385 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
2 200 000 €
7 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
307 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
550 000 €
1 570 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
4 100 000 €
6 830 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ницца, Франция
Ницца, Франция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1625 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
800 000 €
4 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 600 000 €
5 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 385 000 €
5 770 € / кв.м.
Великолепная вилла, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
415 000 €
3 190 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
4 300 000 €
4 300 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
370000 кв.м.
Продажа
490 000 €
1 510 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
4 000 000 €
5 710 € / кв.м.
Роскошная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
695 000 €
2 440 € / кв.м.
Великолепная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
1495
1496
1497
...
6131