Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 900 000 €
4 200 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
690 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Комнаты:
4
Продажа
302 500 €
4 900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Вена, Австрия
Вена, Австрия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
710 700 €
8 320 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Вена, Австрия
Вена, Австрия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
2 800 000 €
12 840 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у озера, Каринтия, Австрия
Каринтия, Австрия
Подробнее
Площадь:
218 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
310 000 €
4 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Тироль, Австрия
Тироль, Австрия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
3 300 000 €
13 200 € / кв.м.
Потрясающий шале в горах, Кицбюэль, Австрия
Кицбюэль, Австрия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
675 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 288 000 €
9 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Вена, Австрия
Вена, Австрия
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
68 000 €
570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Триест, Фриули — Венеция-Джулия, Италия
Триест, Фриули — Венеция-Джулия, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
160 000 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
135 000 €
520 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
235 000 €
650 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Триест, Италия
Триест, Италия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
90 000 €
900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Триест, Италия
Триест, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
550 000 €
2 120 € / кв.м.
Великолепный дом в деревне, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
145 000 €
1 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
55 000 €
1 220 € / кв.м.
Уютные апартаменты в большом городе, Триест, Италия
Триест, Италия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
150 000 €
Апартаменты у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
179 000 €
1 280 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
75 000 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
65 000 €
630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
55 000 €
580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
1499
1500
1501
...
6131