Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 126 300 €
5 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
374 кв.м.
Продажа
3 898 300 €
5 130 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
760 кв.м.
Участок:
40000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
290 200 €
970 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
30000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 780 200 €
11 810 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 362 600 €
16 880 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Продажа
4 607 100 €
7 680 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
35000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 393 900 €
5 360 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Продажа
1 594 800 €
5 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
2 185 400 €
7 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
945 000 €
1 180 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Продажа
2 362 600 €
3 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Участок:
300000 кв.м.
Продажа
10 631 700 €
23 630 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
1 122 200 €
6 230 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 362 600 €
7 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 488 900 €
Вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Продажа
2 953 200 €
6 560 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Продажа
5 906 500 €
14 770 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
5 788 400 €
4 450 € / кв.м.
Роскошная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Участок:
7500 кв.м.
Продажа
2 598 900 €
3 060 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Участок:
140 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
2 598 900 €
5 840 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
445 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
5
1
...
1504
1505
1506
...
6131