Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
8 000 000 €
13 330 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
980 000 €
3 970 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
247 кв.м.
Участок:
1663 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 950 000 €
12 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
3 950 000 €
7 550 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
523 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 500 000 €
8 820 € / кв.м.
Великолепная вилла, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Продажа
1 750 000 €
3 010 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
582 кв.м.
Участок:
885 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 000 000 €
5 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 900 000 €
5 940 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 380 000 €
4 060 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Продажа
7 900 000 €
12 360 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
639 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
4 300 000 €
3 460 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1241 кв.м.
Участок:
2186 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
980 000 €
8 170 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
5 650 000 €
3 490 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1619 кв.м.
Участок:
3200 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
2 500 000 €
10 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Теодоро, Сардиния, Италия
Сан-Теодоро, Сардиния, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
1 795 000 €
5 560 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
323 кв.м.
Участок:
12537 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 800 000 €
5 790 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
484 кв.м.
Продажа
3 950 000 €
7 410 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
533 кв.м.
Участок:
2122 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
2 200 000 €
8 800 € / кв.м.
Великолепная вилла, Порто Черво, Италия
Порто Черво, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
1 975 000 €
3 200 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
618 кв.м.
Участок:
1198 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 995 000 €
2 930 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
680 кв.м.
Участок:
2900 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
1
...
1505
1506
1507
...
6131