Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 397 300 €
1 930 € / кв.м.
Другое Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
723 кв.м.
Участок:
717 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
18
Продажа
2 653 700 €
3 120 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом, Юрмала, Латвия
Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
10
Продажа
1 761 300 €
4 190 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Рига, Юрмала, Латвия
Рига, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Продажа
874 800 €
460 € / кв.м.
Другое Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
1900 кв.м.
Продажа
1 056 800 €
5 500 € / кв.м.
Великолепный дом, Рига, Юрмала, Латвия
Рига, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
440 700 €
4 900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 585 200 €
3 520 € / кв.м.
Потрясающий дом, Юрмала, Латвия
Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
8 765 200 €
8 765 250 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1 кв.м.
Продажа
1 877 500 €
4 270 € / кв.м.
Потрясающий дом, Рига, Юрмала, Латвия
Рига, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
1 495 900 €
5 670 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
1 320 600 €
8 050 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
818 100 €
6 390 € / кв.м.
Прекрасный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
496 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 477 800 €
Дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
1403 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 811 500 €
6 610 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
274 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
5 843 500 €
5 700 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1025 кв.м.
Спальни:
38
Продажа
1 344 000 €
8 050 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Спальни:
14
Продажа
2 571 100 €
4 290 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
90 900 €
1 470 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
157 800 €
1 750 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 753 100 €
3 590 € / кв.м.
Потрясающий дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
488 кв.м.
Спальни:
5
1
...
1514
1515
1516
...
6131