Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
395 000 €
4 440 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
500 000 €
5 880 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
475 000 €
4 750 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
365 000 €
5 210 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
370 000 €
3 080 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
695 000 €
7 720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
339 000 €
3 990 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
350 000 €
5 000 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
500 000 €
10 000 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
14 000 000 €
44 440 € / кв.м.
Роскошная квартира, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
690 000 €
5 750 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
869 000 €
6 080 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
985 000 €
7 300 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
859 000 €
6 090 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Комнаты:
5
Продажа
375 000 €
3 260 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
390 000 €
4 330 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
380 000 €
2 110 € / кв.м.
Роскошная квартира, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
650 000 €
5 000 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 575 000 €
4 230 € / кв.м.
Роскошная квартира, Биргу, Мальта
Биргу, Мальта
Подробнее
Площадь:
372 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
650 000 €
3 420 € / кв.м.
Роскошная квартира, Сент-Джулианс, Мальта
Сент-Джулианс, Мальта
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
1518
1519
1520
...
6131