Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
760 000 €
5 760 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в большом городе, Вена, Австрия
Вена, Австрия
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 190 000 €
14 130 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира в большом городе, Вена, Австрия
Вена, Австрия
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
65 500 €
670 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
80 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 100 000 €
7 280 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира в большом городе, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
335 000 €
3 920 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 790 000 €
5 510 € / кв.м.
Роскошная квартира, Ницца, Франция
Ницца, Франция
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Комнаты:
6
Продажа
269 000 €
3 890 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в большом городе, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
329 000 €
3 750 € / кв.м.
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
699 000 €
6 920 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
850 000 €
8 250 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
75 000 €
940 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 730 000 €
17 300 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ницца, Франция
Ницца, Франция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
379 000 €
3 910 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
496 000 €
3 650 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира в большом городе, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Этаж:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
1 500 000 €
9 380 € / кв.м.
Роскошная квартира, Босолей, Франция
Босолей, Франция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Комнаты:
7
Продажа
940 000 €
7 180 € / кв.м.
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Этаж:
6
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
900 000 €
5 040 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира в большом городе, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Этаж:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
25 500 €
430 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 590 000 €
7 870 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Ницца, Франция
Ницца, Франция
Подробнее
Площадь:
202 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
1519
1520
1521
...
6131