Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
160 100 €
1 780 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
209 200 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
258 300 €
2 460 € / кв.м.
Комфортабельная одноэтажная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
794 700 €
5 090 € / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
525 900 €
4 500 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
326 100 €
4 080 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
154 600 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
584 400 €
4 670 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
154 600 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
235 700 €
2 160 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
263 000 €
3 170 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
171 800 €
1 720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
154 300 €
2 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
923 300 €
4 290 € / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
278 200 €
3 520 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
246 600 €
3 520 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
375 200 €
4 410 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
182 300 €
3 040 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
368 100 €
4 910 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
204 500 €
3 930 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
2
1
...
1521
1522
1523
...
6131