Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 225 000 €
8 390 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Гамбург, Германия
Гамбург, Германия
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
22 000 000 €
76 120 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Монте-Карло, Монако
Монте-Карло, Монако
Подробнее
Площадь:
289 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
8 800 000 €
80 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Монте-Карло, Монако
Монте-Карло, Монако
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
9 400 000 €
52 220 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Фонвьей, Монако
Фонвьей, Монако
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
8 600 000 €
39 810 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Монако
Монако
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
3 390 000 €
37 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Монте-Карло, Монако
Монте-Карло, Монако
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
3 500 000 €
22 730 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Монегетти, Монако
Монегетти, Монако
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
7 900 000 €
38 540 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Монегетти, Монако
Монегетти, Монако
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
9 750 000 €
32 070 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Монегетти, Монако
Монегетти, Монако
Подробнее
Площадь:
304 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
680 000 €
6 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Бордигера, Лигурия, Италия
Бордигера, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
178 000 €
2 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Булдури, Юрмала, Латвия
Булдури, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
335 000 €
Апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
850 000 €
2 930 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
8
Продажа
110 000 €
790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
125 000 €
Апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
2 300 000 €
Апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
295 000 €
1 840 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
280 000 €
Апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
220 000 €
Апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
340 000 €
1 130 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
6
1
...
1525
1526
1527
...
6131