Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
10 356 000 €
6 730 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1538 кв.м.
Участок:
4484 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
9
Продажа
1 570 900 €
5 240 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1053 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
7 563 400 €
7 960 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
950 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
1 454 500 €
8 360 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Участок:
29 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
4 072 600 €
5 090 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
1 972 300 €
7 760 € / кв.м.
Роскошные четырехэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
254 кв.м.
Участок:
64 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Продажа
3 130 100 €
4 820 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
5 119 800 €
5 630 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
910 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
2 321 400 €
3 100 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
965 800 €
3 020 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус в центре города, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
541 100 €
3 180 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Продажа
1 617 400 €
4 040 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
610 900 €
1 830 € / кв.м.
Потрясающий четырехэтажный таунхаус в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
334 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
12 217 800 €
13 410 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
911 кв.м.
Участок:
8600 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
2 094 500 €
2 770 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
755 кв.м.
Участок:
1343 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
33 744 400 €
10 580 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
3188 кв.м.
Участок:
6900 кв.м.
Продажа
1 855 900 €
6 230 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом в пригороде, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
298 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 454 500 €
2 770 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
525 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
1 454 500 €
4 850 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1550 кв.м.
Продажа
11 577 800 €
6 260 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1850 кв.м.
Участок:
5750 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
8
1
...
1526
1527
1528
...
6131