Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
440 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
505 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
283 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
450 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
195 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
254 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
300 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
399 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
555 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
555 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 675 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 000 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 900 000 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 935 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
700 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1073 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
360 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 165 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
423 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 283 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
355 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 450 000 €
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Связаться с нами