Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
555 100 €
1 760 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
479 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 051 800 €
2 100 € / кв.м.
Роскошный дом, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
689 500 €
2 020 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
341 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 753 100 €
1 750 € / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
17000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
628 800 €
5 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 869 900 €
6 230 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
343 600 €
1 960 € / кв.м.
Просторный таунхаус в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
348 300 €
2 900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
321 400 €
5 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
233 200 €
3 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 032 800 €
10 390 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
292 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
641 600 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
216 200 €
3 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
923 300 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
1 484 200 €
1 980 € / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 589 400 €
3 780 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 344 000 €
3 730 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 542 700 €
3 460 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
446 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
465 100 €
1 990 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
41 600 €
870 € / кв.м.
Уютные четырехэтажные апартаменты, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этажность:
4
1
...
1547
1548
1549
...
6131