Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
140 000 €
2 460 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Нюрнберг, Германия
Нюрнберг, Германия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
130 000 €
2 320 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Нюрнберг, Германия
Нюрнберг, Германия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
169 000 €
2 820 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Нюрнберг, Германия
Нюрнберг, Германия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
165 000 €
2 840 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Нюрнберг, Германия
Нюрнберг, Германия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
287 000 €
2 870 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Гармиш-Партенкирхен, Германия
Гармиш-Партенкирхен, Германия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
785 000 €
5 690 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Гамбург, Германия
Гамбург, Германия
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
159 000 €
2 300 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Нюрнберг, Германия
Нюрнберг, Германия
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
583 000 €
9 110 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Гамбург, Германия
Гамбург, Германия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
150 000 €
3 260 € / кв.м.
Уютная трехкомнатная квартира, Нюрнберг, Германия
Нюрнберг, Германия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
159 000 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Нюрнберг, Германия
Нюрнберг, Германия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
895 000 €
6 090 € / кв.м.
Гармиш-Партенкирхен, Германия
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
152 000 €
2 760 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Штутгарт, Германия
Штутгарт, Германия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
99 900 €
4 000 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Хайльбронн, Баден-Вюртемберг, Германия
Хайльбронн, Баден-Вюртемберг, Германия
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
259 900 €
3 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Франкфурт-на-Майне, Германия
Франкфурт-на-Майне, Германия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
110 000 €
2 080 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Хайльбронн, Германия
Хайльбронн, Германия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
165 000 €
2 360 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Франкфурт-на-Майне, Германия
Франкфурт-на-Майне, Германия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
198 000 €
2 250 € / кв.м.
Франкфурт-на-Майне, Германия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
205 000 €
2 560 € / кв.м.
Франкфурт-на-Майне, Германия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
395 000 €
3 660 € / кв.м.
Гармиш-Партенкирхен, Германия
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
175 000 €
2 360 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Германия
Германия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
1
...
1548
1549
1550
...
6131