Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
520 900 €
5 320 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Продажа
189 000 €
2 100 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
379 000 €
2 710 € / кв.м.
Прекрасная вилла в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
704 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
285 000 €
1 940 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
980 000 €
3 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1071 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
300 000 €
2 140 € / кв.м.
Прекрасная вилла в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
290 000 €
1 930 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
400 000 €
2 350 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 000 000 €
7 550 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Участок:
485 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
599 000 €
2 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
695 000 €
3 360 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 650 000 €
3 730 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
710 кв.м.
Участок:
2677 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
470 000 €
2 040 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
987 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 350 000 €
2 760 € / кв.м.
Элитная недвижимость в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
2 850 000 €
3 990 € / кв.м.
Элитная недвижимость в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
715 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
950 000 €
3 770 € / кв.м.
Элитная недвижимость в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
252 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 650 000 €
6 230 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Участок:
900 сот.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
900 000 €
1 800 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания
Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
100 сот.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
749 000 €
2 770 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
349 000 €
1 400 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
1550
1551
1552
...
6131