Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
879 000 €
5 630 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
455 800 €
4 300 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
99 000 €
990 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Паралимни, Кипр
Паралимни, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
55 000 €
870 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Паралимни, Кипр
Паралимни, Кипр
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
351 900 €
Трехкомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
2
Комнаты:
3
Продажа
400 000 €
5 410 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
16
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
32 000 €
450 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
247 500 €
3 540 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
488 000 €
4 000 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
39 000 €
550 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
38 000 €
670 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира на спа-курорте, Нарва-Йыэсуу, Эстония
Нарва-Йыэсуу, Эстония
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 800 000 €
13 910 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
125 000 €
1 810 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Таллин, Харьюмаа, Эстония
Таллин, Харьюмаа, Эстония
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
266 300 €
3 550 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
3
Продажа
226 300 €
3 060 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
272 400 €
3 490 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Яблона, Карловарский край, Чехия
Яблона, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
291 100 €
3 000 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 595 000 €
8 760 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
500 000 €
4 670 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
248 200 €
2 480 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Нусле, Прага, Чехия
Нусле, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
1
...
1551
1552
1553
...
6131