Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
906 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 659 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
148 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
129 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 84 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
166 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
196 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 1104 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
200 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
556 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 5601 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
100 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
230 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 1201 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
299 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Участок: 2996 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
512 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1061 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
568 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 697 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
610 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
240 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
145 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 2 Га
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
70 000 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Связаться с нами