Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 445 500 €
Апартаменты, Париж, Иль-де-Франс, Франция
Париж, Иль-де-Франс, Франция
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
3 506 100 €
2 600 € / кв.м.
Другое Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
1348 кв.м.
Продажа
448 300 €
1 790 € / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
10 422 300 €
Пентхаус, Лондон, Англия, Великобритания
Лондон, Англия, Великобритания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 211 100 €
Апартаменты, Париж, Иль-де-Франс, Франция
Париж, Иль-де-Франс, Франция
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
2 148 700 €
Апартаменты, Лондон, Англия, Великобритания
Лондон, Англия, Великобритания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 949 400 €
10 210 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Слотердайк, Нидерланды
Слотердайк, Нидерланды
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Участок:
1114 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
7
Продажа
8 737 200 €
Апартаменты, Англия, Великобритания
Англия, Великобритания
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
38 400 €
Дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
366 800 €
Дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
782 500 €
7 830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Новый Амстердам, Суринам
Новый Амстердам, Суринам
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
318 400 €
450 € / кв.м.
Другое Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Продажа
215 400 €
2 130 € / кв.м.
Прекрасный дом, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
549 кв.м.
Продажа
186 300 €
2 240 € / кв.м.
Прекрасный дом, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Продажа
349 200 €
2 180 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
316 700 €
1 710 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Продажа
418 100 €
1 740 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Продажа
38 400 €
Дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
312 700 €
1 020 € / кв.м.
Другое Кельн, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Кельн, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Подробнее
Площадь:
306 кв.м.
Участок:
166 кв.м.
Продажа
989 800 €
Другое Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
Участок:
12000 кв.м.
1
...
1556
1557
1558
...
6131