Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
187 200 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
225 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
85 000 € 610 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
72 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
112 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
68 500 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
75 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
440 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 411 кв.м.
  • Участок: 7400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
4 500 000 € 8 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 € 7 060 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Связаться с нами