Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
565 000 €
1 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
240 000 €
3 200 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
185 000 €
1 610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кунит, Каталония, Испания
Кунит, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
445 000 €
5 490 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Прага, Чехия
Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
2
Продажа
491 000 €
2 050 € / кв.м.
Великолепный дом, Грнчирже, Прага, Чехия
Грнчирже, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
933 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
150 000 €
1 580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
657 000 €
1 710 € / кв.м.
Потрясающий дом, Грнчирже, Прага, Чехия
Грнчирже, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
384 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
581 000 €
1 180 € / кв.м.
Потрясающий дом, Грнчирже, Прага, Чехия
Грнчирже, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
492 кв.м.
Участок:
1526 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
694 000 €
2 390 € / кв.м.
Великолепный дом, Уезд-над-Леси, Прага, Чехия
Уезд-над-Леси, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1599 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
140 000 €
1 940 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
129 000 €
1 720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
79 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
386 000 €
3 220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
52 000 €
470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
33 000 €
550 € / кв.м.
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
472 000 €
Дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
230 кв.м.
Продажа
65 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
35 000 €
640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
110 000 €
960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
53 000 €
790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
1560
1561
1562
...
6131