Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
126 900 €
2 700 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
92 500 €
2 200 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
200 000 €
3 640 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
130 000 €
2 600 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
145 000 €
2 230 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
150 000 €
1 430 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Комнаты:
6
Продажа
265 000 €
2 250 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Продажа
370 000 €
4 350 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
4
Продажа
190 000 €
3 800 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
250 000 €
1 610 € / кв.м.
Роскошная двухкомнатная квартира, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
260 000 €
3 710 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Комнаты:
3
Продажа
225 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
61 400 €
930 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Продажа
200 000 €
1 430 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
2
Продажа
253 000 €
3 200 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
2
Продажа
270 000 €
3 600 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
495 000 €
1 770 € / кв.м.
Роскошная двухкомнатная квартира, Сагаро, Каталония, Испания
Сагаро, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
2
Продажа
490 000 €
4 900 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
377 000 €
2 240 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
410 000 €
3 420 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
1
...
1561
1562
1563
...
6131