Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
6 300 000 € 16 150 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 675 000 € 14 700 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 940 000 € 8 050 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
Продажа
2 835 000 € 8 860 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1165 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 800 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2672 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
650 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1035 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
365 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 439 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
539 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
410 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
589 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 686 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
325 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 266 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
900 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 548 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
389 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
570 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 266 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
630 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 647 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 150 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
390 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 900 000 € 12 130 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 222 кв.м.
  • Спальни: 3
Связаться с нами