Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
197 500 €
3 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Продажа
755 000 €
850 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
892 кв.м.
Участок:
20375 кв.м.
Продажа
214 900 €
3 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
255 500 €
1 040 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Продажа
137 300 €
2 540 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Продажа
161 900 €
3 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Зугло, Венгрия
Зугло, Венгрия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Продажа
197 500 €
2 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
650 400 €
9 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Стени, Кипр
Стени, Кипр
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
11
Этажность:
26
Спальни:
1
Продажа
522 700 €
5 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
929 200 €
9 110 € / кв.м.
Комфортабельные одноэтажные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
197 500 €
1 970 € / кв.м.
Прекрасный дом, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
1 742 300 €
3 480 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Элунда, Греция
Элунда, Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
1 916 500 €
4 790 € / кв.м.
Потрясающий дом на первой линии моря/озера, Лагонисси, Греция
Лагонисси, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
177 200 €
3 340 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Мадрид, Испания
Барселона, Мадрид, Испания
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
118 300 €
700 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
425 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
85 600 €
900 € / кв.м.
Комфортабельные двухэтажные апартаменты, Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
522 700 €
4 020 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
604 000 €
4 310 € / кв.м.
Прекрасный трехэтажный дом, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
1 335 700 €
12 840 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
53 400 €
1 140 € / кв.м.
Уютные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
1
...
1599
1600
1601
...
6131