Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
691 600 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1334 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
941 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 115 500 € 10 040 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 705 300 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
646 900 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 524 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
988 000 € 7 540 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 124 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 940 500 € 8 400 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 175 700 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
629 300 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
529 300 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 117 400 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 352 400 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 746 700 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 389 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
373 300 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 587 600 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1028 кв.м.
  • Спальни: 5
Связаться с нами