Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
366 800 €
4 470 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Юрмала, Латвия
Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
301 200 €
3 760 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
573 900 €
6 380 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
478 800 €
4 990 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
324 600 €
3 250 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Юрмала, Латвия
Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
47 100 €
630 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
80 300 €
570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Продажа
41 900 €
700 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
90 800 €
770 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Продажа
302 500 €
3 560 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
72 700 €
610 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
11
Спальни:
2
Продажа
37 200 €
600 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Продажа
290 900 €
4 160 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира, Юрмала, Латвия
Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
987 900 €
8 370 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Продажа
33 200 €
450 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Продажа
98 800 €
Квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
234 200 €
Квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
290 900 €
5 490 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
49 500 €
900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
502 600 €
Дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
1
...
1611
1612
1613
...
6131