Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
257 100 €
4 360 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Газипаша, Стамбул, Турция
Газипаша, Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Продажа
193 000 €
2 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
139 000 €
1 850 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
2 721 700 €
25 200 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лондон, Англия, Великобритания
Лондон, Англия, Великобритания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
1 280 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Продажа
184 500 €
1 720 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Продажа
743 400 €
8 750 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лондон, Англия, Великобритания
Лондон, Англия, Великобритания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
199 000 €
2 840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
130 000 €
1 910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Педро-дель-Пинатар, Мурсия, Испания
Сан-Педро-дель-Пинатар, Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
215 000 €
1 140 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
194 000 €
2 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
225 000 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
204 900 €
2 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
157 500 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
550 000 €
3 440 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 000 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Савона, Италия
Савона, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 026 300 €
4 260 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
241 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
69 000 €
590 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
320 000 €
4 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
125 000 €
1 840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
1
...
1609
1610
1611
...
6131