Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
938 000 €
3 230 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 533 900 €
6 730 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
696 100 €
Таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
737 400 €
3 410 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 129 700 €
4 180 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
987 кв.м.
Спальни:
11
Продажа
1 687 300 €
9 370 € / кв.м.
Великолепный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
6 931 900 €
4 450 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1557 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
1 415 900 €
4 720 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
7 079 400 €
10 110 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
1 415 900 €
Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
3 185 700 €
3 540 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 982 200 €
6 190 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Продажа
707 900 €
2 080 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
884 900 €
7 370 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
855 400 €
Вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
1 887 800 €
9 440 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
5 899 500 €
8 430 € / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
648 900 €
4 640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 050 100 €
6 910 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
943 900 €
3 780 € / кв.м.
Великолепный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1613
1614
1615
...
6131