Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
6 500 000 €
9 910 € / кв.м.
Роскошная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
656 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
490 000 €
1 940 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
252 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
595 000 €
3 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
2 100 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
430 000 €
2 130 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
202 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
595 000 €
1 800 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Бенитачель, Валенсия, Испания
Бенитачель, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
479 000 €
2 240 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 900 000 €
7 660 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
795 000 €
2 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
397 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
499 000 €
1 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
329 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 050 000 €
1 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
5
Продажа
599 000 €
1 660 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
316 000 €
2 110 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
650 000 €
3 710 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
599 000 €
2 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
293 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
369 000 €
3 080 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Бенитачель, Валенсия, Испания
Бенитачель, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
595 000 €
2 320 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 295 000 €
2 100 € / кв.м.
Роскошная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
617 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
399 000 €
1 600 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
249 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
625 000 €
2 420 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
258 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
1614
1615
1616
...
6131