Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 380 000 €
4 060 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Продажа
7 900 000 €
12 360 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
639 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
1 600 000 €
6 400 € / кв.м.
Великолепная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
1 950 000 €
2 770 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
703 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
2 500 000 €
10 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Теодоро, Сардиния, Италия
Сан-Теодоро, Сардиния, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
1 795 000 €
5 560 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
323 кв.м.
Участок:
12537 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 800 000 €
5 790 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
484 кв.м.
Продажа
1 900 000 €
2 840 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
668 кв.м.
Участок:
1246 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 800 000 €
7 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Палау, Сардиния, Италия
Палау, Сардиния, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Продажа
895 000 €
1 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
1117 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 000 000 €
Вилла, Гроссето, Италия
Гроссето, Италия
Подробнее
Продажа
979 000 €
2 260 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
433 кв.м.
Участок:
558 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 950 000 €
Вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
4 950 000 €
9 290 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
533 кв.м.
Участок:
2122 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 350 000 €
3 660 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
369 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 150 000 €
Вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Участок:
1735 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
2 500 000 €
4 710 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
531 кв.м.
Участок:
1539 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
1 100 000 €
11 000 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Салерно, Кампания, Италия
Салерно, Кампания, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
1 995 000 €
4 610 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
433 кв.м.
Участок:
5160 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 700 000 €
6 170 € / кв.м.
Роскошная вилла, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
1
...
1615
1616
1617
...
6131