Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
231 700 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 295 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
282 300 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 019 600 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 377 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
646 900 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
388 100 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
586 900 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2641 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
858 500 € 5 400 € / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Участок: 374 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
189 300 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
307 700 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 713 400 € 7 480 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
683 400 € 5 020 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 823 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
4 496 500 € 10 580 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1830 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 713 400 € 7 480 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
Связаться с нами