Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 705 300 €
4 920 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
990 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
764 500 €
3 370 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
227 кв.м.
Участок:
481 кв.м.
Продажа
2 705 300 €
6 080 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
445 кв.м.
Участок:
983 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
623 400 €
2 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
615 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
811 600 €
1 890 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Кипр
Никосия, Кипр
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
537 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
764 500 €
4 020 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
755 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
370 200 €
2 160 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 152 700 €
3 840 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1071 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
441 100 €
3 080 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Участок:
215 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 586 500 €
8 480 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
370 200 €
2 160 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 940 500 €
6 240 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
471 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
411 700 €
2 250 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
489 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
158 800 €
1 590 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
470 400 €
3 290 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Участок:
231 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
170 500 €
1 620 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
764 500 €
3 050 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
251 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
370 200 €
2 160 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
335 200 €
2 280 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
411 700 €
3 120 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
558 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1617
1618
1619
...
6131