Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 794 600 €
5 310 € / кв.м.
Роскошная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
526 кв.м.
Участок:
646 кв.м.
Продажа
863 000 €
Двухэтажная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Этажность:
2
Продажа
1 401 600 €
6 670 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
6 988 500 €
9 050 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
772 кв.м.
Участок:
220000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 231 000 €
6 200 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
4974 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
1 984 400 €
3 560 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
558 кв.м.
Участок:
1087 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 960 900 €
8 560 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
229 кв.м.
Участок:
617 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
6 988 500 €
9 050 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
772 кв.м.
Участок:
220000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 289 700 €
4 580 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
13
Продажа
1 632 100 €
2 720 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
1 467 800 €
2 950 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
497 кв.м.
Участок:
375 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 045 000 €
3 480 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 162 500 €
4 270 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
272 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 759 400 €
5 050 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
546 кв.м.
Участок:
1040 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 467 800 €
3 470 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
423 кв.м.
Участок:
1090 кв.м.
Продажа
2 583 200 €
8 910 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1393 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 836 000 €
4 310 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
426 кв.м.
Участок:
67100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 643 900 €
5 070 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
324 кв.м.
Участок:
4058 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 996 100 €
11 090 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
671 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 526 500 €
6 880 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
222 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
6
1
...
1618
1619
1620
...
6131