Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
194 000 €
920 € / кв.м.
Великолепный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
2380 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
39 000 €
780 € / кв.м.
Прекрасный дом, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
630 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
109 000 €
1 030 € / кв.м.
Прекрасный дом, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
985 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
35 000 €
490 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пункахарью, Финляндия
Пункахарью, Финляндия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
39 800 €
390 € / кв.м.
Прекрасный дом, Каллислахти, Финляндия
Каллислахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
370 000 €
3 700 € / кв.м.
Прекрасный дом, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
16500 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
280 000 €
3 780 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Участок:
7550 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
155 000 €
1 130 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
920 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
90 000 €
1 760 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
4 542 200 €
1 710 € / кв.м.
Другое Мюнхен, Бавария, Германия
Мюнхен, Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
2649 кв.м.
Участок:
3588 кв.м.
Продажа
750 000 €
3 130 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
2 750 000 €
4 370 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Участок:
590 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
139 000 €
1 030 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
525 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
5
Продажа
650 000 €
1 630 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
9
Продажа
95 000 €
1 530 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
80 000 €
440 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
255 000 €
1 690 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Греция, Греция
Центр, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
750 000 €
2 680 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
185 000 €
1 010 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
1 080 000 €
8 000 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ханко, Финляндия
Ханко, Финляндия
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
3
1
...
265
266
267
...
6131