Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
180 000 €
1 640 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
430 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
80 000 €
1 230 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
2 450 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
160 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
35 000 €
1 250 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
380 000 €
950 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
287 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
146 000 €
2 520 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
130 000 €
1 440 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
847 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
220 000 €
3 790 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
80 000 €
920 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
450 000 €
2 650 € / кв.м.
Другое Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
245 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
280 000 €
2 310 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
100 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
110 000 €
650 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Ванные:
2
Продажа
170 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
275 000 €
1 530 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
700 000 €
4 290 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
318 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
250 000 €
2 360 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
280 000 €
1 610 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
300 000 €
1 620 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
1
...
264
265
266
...
6131