Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
395 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
215 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
450 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
170 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
415 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
218 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
170 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
78 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
275 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
330 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1070 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами