Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
365 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
320 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
185 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
180 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
110 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
80 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 51 кв.м.
  • Участок: 848 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
35 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
550 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 3100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
120 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
85 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
50 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
50 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
80 000 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 162 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами