Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
950 000 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
362 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
280 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 124 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 400 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
520 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
380 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
150 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
750 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами