Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
180 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
400 000 € 7 020 € / кв.м.
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 7700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
200 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 244 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
140 000 €
  • Участок: 615 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
130 000 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
950 000 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
65 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 295 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами