Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 3 530 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
800 000 € 3 480 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1170 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
150 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
150 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
240 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 5700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
160 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 1 110 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 1 040 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
50 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами