Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
340 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
80 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 129 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
32 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
45 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
650 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
900 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
445 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 8626 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Связаться с нами