Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
85 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
35 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
250 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
27 000 € 380 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
460 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
170 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
89 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Участок: 62 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
180 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 116 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами