Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
188 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 132 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
370 000 € 1 320 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
199 900 € 540 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
975 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
300 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
480 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
650 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
750 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
40 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 236 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами