Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
250 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 4024 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
120 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
180 000 € 1 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
260 000 € 1 690 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
820 000 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 638 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
195 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
760 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
350 000 € 5 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1004 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
350 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
80 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 459 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
2 750 000 € 8 760 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 661 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Связаться с нами