Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
260 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 195 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 1 120 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
800 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
52 500 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
135 000 € 750 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 490 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 623 кв.м.
  • Участок: 4125 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
375 000 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Связаться с нами