Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
2 000 000 € 10 150 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 13500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
74 000 € 490 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
180 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
200 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
439 300 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 358 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
350 000 € 1 460 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
800 000 € 3 480 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1170 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Связаться с нами