Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
120 000 €
1 250 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
380 000 €
3 420 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
144 000 €
1 110 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
1
Продажа
495 000 €
1 110 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
445 кв.м.
Участок:
412 кв.м.
Этажность:
5
Спальни:
5
Продажа
700 000 €
3 680 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 300 000 €
5 200 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
153 500 €
1 580 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 350 000 €
2 950 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
457 кв.м.
Участок:
410 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
305 000 €
2 610 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лар, Кипр
Лар, Кипр
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
599 000 €
2 710 € / кв.м.
Другое Лар, Кипр
Лар, Кипр
Подробнее
Площадь:
221 кв.м.
Участок:
485 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
165 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
300 000 €
2 070 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
80 000 €
800 € / кв.м.
Другое Kil, Центральная Македония, Греция
Kil, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
810 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
138 000 €
2 260 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Участок:
206 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
170 000 €
1 420 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
450 000 €
3 040 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
120 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
288
289
290
...
6131